Neustrelitz leben!

Sitzungsteilnehmer - Manfred Schwarz  

Anschrift

Manfred Schwarz (Foto fehlt: images/kp/kp10.jpg)   Herrn
Manfred Schwarz
 

Mitarbeit am 01.02.2018

Vertretung    
Stadtvertretung der Stadt Neustrelitz stellv. Stadtpräsident  seit 16.07.2009 
Fraktion    
DIE LINKE Fraktionsmitglied  seit 19.06.2014 
Gremien    
Ausschuss für Stadtentwicklung und Bau Ausschussmitglied  seit 22.07.2004 
Rechnungsprüfungsausschuss Ausschussmitglied  seit 16.07.2009 
AUGremium
TOTagesordnung
VOVorlage
PAVertretung
AMAktenmappe
VLEVorlagenlebenslauf
FRFraktion
NIEProtokoll
BESBeschlüsse
KPSitzungsteilnehmer
NAAuszug
REARealisierung
ANAnwesenheit
 zurück   nach oben